Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 19:06

Страницы: 1
4. art competition [competitionparis]  (13.10.2018 23:56) E-mail
0   Спам
Дистанционные  конкурсы педагогических и научных проектов для учителей, преподавателей, воспитателей, научных сотрудников, руководителей среднего и высшего звена общеобразовательных учреждений, дополнительного, специального, профессионального и высшего образования.
Международный форум учителей и ди⁠ректоров общеобразовательных учреждений, а так же ди⁠ректоров и руководителей  учебных заведений дополнительного образования, профильных школ, музыкальных школ, школ искусства и дворцов детского и юношеского творчества, домов и дворцов культуры, руководителей департаментов по культуре и делам молодёжи; июль 2019 г., город Ницца, Французская Республика | город Монте-Карло, Княжество Монако http://www.visioneuromedia.com/forumteachersdirectors.html.

3. art competition [competitionparis]  (13.10.2018 23:55) E-mail
0   Спам
Международные Конкурсы Детских Рисунков «Дети не хотят войны» Париж (Франция)    http://www.visioneuromedia.com/painting.html;

2. Алена Ненашева   (10.07.2014 04:45)
Зинаида Викторовна, здравствуйте!
Несколько лет назад наш коллектив приезжал из Хабаровска на гастроли с детским представлением шоу Гигантских мыльных пузырей.
На следующей неделе мы выезжаем в Амурск и у нас есть один свободный день-18 июля для поездки в Комсомольск.
Хотим предложить вам вновь встретиться.
Наш контактный телефон 8-924-411-20-53

Стоимость представления: до 35 человек 4 500 рублей, за каждого следующего зрителя 130 рублей

Спасибо !

С уважением менеджер ООО Планета Впечатлений Алена

1. Наталья Борисовна   (27.10.2011 14:12)
0   Спам
Уважаемые, любимые наши воспитатели хочется внести предложение по поводу названия групп в нашем дет. саду, что это за безликие, сухие названия групп - первая младшая 03,вторая младшая 04 и т.д. Давайте придумаем группам весёлые умные названия, например:первая младшая "Непоседы", ворая младшая "Почемучки",старшая "Всезнайки". Давайте обсудим этот вопрос на родительском собрании каждый в своей группе. Уважаемые воспитатели приглашайте нас мы прийдём.

Имя *:
WWW: